R$ 1.834.854Venda
Casa de condomínio com 249.32 m², 3 suítes à venda no bairro São Braz.
249.32 m² Área construída3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Casa de condomínio no bairro São Braz.
Com 249.32 m² privativos, possui <Valor não informado> quartos sendo 3 suítes e 3 vaga de garagem.
Projeto contemporâneo, assinado pelo escritório NOMMO Arquitetos
Detalhes do imóvel:
*Portas internas brancas com pintura melamínica e com sistema de amortecimento
*Paredes divisórias duplas e com isolamento acústico
*Fechadura eletrônica
*Porcelanato na sala e áreas úmidas
*2 ou 3 vagas de garagem no subsolo
*Ponto para carro elétrico
*Churrasqueira a carvão
*Quintal privativo
*Boulevard interno
*Esquadrias de alumínio premium, com pintura eletrostática preta, com 2,40 de altura e vidro laminado nos vãos maiores
*Persiana integrada nos quartos
*Gás encanado
*Infra-estrutura para ar-condicionado
*Ponto para dois aquecedores
*Espera para spa no quintal
*Ponto para água quente na cozinha e lavanderia
*Redes de água quente e fria pressurizadas
Endereço
São Braz
Detalhes
Valor do m²: R$ 7.359,43
Imóveis em destaque
Exclusivo
CoberturaBatel
KAZA067273.21 m²
314 m²
3
1
2
R$ 2.200.000
Exclusivo
CoberturaBatel
KAZA066242.67 m²
273.21 m²
3
1
2
R$ 1.530.000
GardenRua Belém - Cabral
KAZA052193.32 m²
282.36 m²
3
1
2
R$ 1.560.000
CoberturaRua Humberto Morona - Cristo Rei
KAZA059136.67 m²
242.98 m²
3
1
2
R$ 1.315.000
TerrenoRua João Bettega - Fazendinha
KAZA021R$ 3.000.000
TerrenoAvenida São Sebastião - Lot. Bosque Merhy
KAZA065R$ 1.963.609