R$ 449.000Venda
Apartamento Juvevê com Sacada, 2 quartos, 1 banheiro, 1 vaga | 53.18 m² | Juvevê
53.18 m² Área útil95.63 m² Área total2 Dormitórios1 Banheiro1 Vaga
Descrição
Apartamento com sacada na região mais acessível da cidade: o bairro Juvevê, a uma quadra da Av. João Gualberto.
Localização privilegiada, próximo a mercados, academias, colégios, hospitais, feiras livres, museus (MON, Palacete Leão), Bosque do Papa, Passeio Público, parques, bares, restaurantes, cafés, padarias, e servida pela melhor rede de transportes da cidade, incluindo vias rápidas de acesso ao centro e bairros. 1º andar com acesso por escada.
Características:
• Sala para dois ambientes;
• Sacada com mesa dobrável;
• 2 dormitórios;
• 1 banheiro;
• Cozinha;
• Area de serviço;
• 1 vaga de garagem;
• 53,18 m² privativos;
• Piso laminado em sala de estar, circulação, dormitórios e cozinha
• Entregue com aquecimento a gás;
Área Comum:
• Interfone;
• Hall de entrada;
• Salão de festas com churrasqueira e pátio;
• Espaço coletivo para secagem de roupas;
• Taxa de condomínio inclui água e gás;
Um espaço completo, em localização estratégica, esperando por você. Agende sua visita para conhecer seu novo lar no Juvevê!
Endereço
Juvevê
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 452,00IPTU (mensal): R$ 76,55Valor do m²: R$ 8.443,02
CoberturaBatel
KAZA067273.21 m²
314 m²
3
1
2
R$ 2.200.000
Exclusivo
CoberturaBatel
KAZA066242.67 m²
273.21 m²
3
1
2
R$ 1.530.000
GardenRua Belém - Cabral
KAZA052193.32 m²
282.36 m²
3
1
2
R$ 1.560.000
CoberturaRua Humberto Morona - Cristo Rei
KAZA059136.67 m²
242.98 m²
3
1
2
R$ 1.315.000
TerrenoRua João Bettega - Fazendinha
KAZA021R$ 3.000.000
TerrenoAvenida São Sebastião - Lot. Bosque Merhy
KAZA065R$ 1.963.609